Suche
  • Gesellschaft freie Sozialarbeit e.V. - Corneliusstr. 19 - 44653 Herne
Suche Menü

Team

Ansprechpartner/in

Name Arbeitsbereich Telefon/Email
Frank Köhler Geschäftsführung 02325/9592-31
f.koehler@gfs-ev.de
Gisbert Luig Projektentwicklung/Projektleitung 02325/9592-32
g.luig@gfs-ev.de
Aljoscha Zielke Personalbuchhaltung, Datenschutzbeauftragter 02325/9592-28
a.zielke@gfs-ev.de
Sahar Yacoub Finanzbuchhaltung 02325/9592-30
s.yacoub@gfs-ev.de
Markus Labonte
Möbellager Brockenhaus I 02325/9592-0
m.labonte@gfs-ev.de
Aljoscha Zielke Verwaltung Brockenhaus I 02325/9592-28
a.zielke@gfs-ev.de
Bettina Banach Verwaltung Brockenhaus I 02325/9592-0
b.banach@gfs-ev.de
Dietmar Huml Schreinerei Brockenhaus I 02325/9592-0
Uwe Osinski Schreinerei Brockenhaus I 02325/9592-0
Ingo Keppler Elektro Brockenhaus I 02325/9592-0
Julia Sievers
Sozialarbeiterin 02325/9592-36
Sozialkaufhäuser j.sievers@gfs-ev.de
Sara Sentina Kaufhaus/Verwaltung Brockenhaus II 02325/9592-35
s.sentina@gfs-ev.de
Marion Gonzales Kaufhaus Brockenhaus II 02325/9592-35
Karola Köhler
Kaufhaus Brockenhaus II 02325/9592-35
Veithihga Sivalingam Sozialarbeiterin 02325/9592-29
Sozialkaufhäuser v.sivalingam@gfs-ev.de
Andreas Borghoff Sozialarbeiter 02325/9592-21
Kompetenzagentur Herne – Beratungsstelle Treffpunkt a.borghoff@gfs-ev.de
Pinar Cetin Sozialarbeiterin 02325/9592-26
Kompetenzagentur Herne – Beratungsstelle Treffpunkt p.cetin@gfs-ev.de
Kerstin Romberg-Giese Sozialarbeiterin 02325/9592-33
Kompetenzagentur Herne – Beratungsstelle Treffpunkt k.romberg-giese@gfs-ev.de
Cora Lickfett
Sozialarbeiterin 02325/9592-27
Kompetenzagentur Herne – Beratungsstelle Treffpunkt c.lickfett@gfs-ev.de
Adriana Schreiber Sozialarbeiterin 02325/9592-37
Kompetenzagentur Herne – Beratungsstelle Treffpunkt a.schreiber@gfs-ev.de
Hüseyin Celik Sozialarbeiter 02325/9592-22
Flüchtlingsberatung Yana- Yana h.celik@gfs-ev.de
Pinar Ciltas Sozialarbeiterin 02325/9592-24
Flüchtlingsberatung Yana- Yana p.ciltas@gfs-ev.de
Havva Aydemir Sozialarbeiterin 02325/9592-23
Flüchtlingsbetreuung Yana- Yana h.aydemir@gfs-ev.de
Adriana Schreiber Sozialarbeiterin 02323/16-3703
Anlaufstelle für Bürger/innen aus Rumänien und Bulgarien a.schreiber@gfs-ev.de
Wasily Sedjankov Sozialarbeiter 02323/16-3703
Anlaufstelle für Bürger/innen aus Rumänien und Bulgarien v.sediankov@gfs-ev.de
Luzina Zataj Service Cafe Pluto 02325/6642493
pluto@gfs-ev.de
Tino Minkwitz
Küche Cafe Pluto 02325/6642493
pluto@gfs-ev.de
Heike Zielke Sozialarbeiterin 02325/6642494
Cafe Pluto h.zielke@gfs-ev.de
Isabella Schmidt Sozialarbeiterin 02325/6642494
Cafe Pluto i.schmidt@gfs-ev.de
Radstation 02325/569050
Aljoscha Zielke Verwaltung Radstation 02325/9592-28
a.zielke@gfs-ev.de
Sarah Proplesch
Schulsozialarbeiterin 017664744490
Mulvany Berufskolleg s.proplesch@gfs-ev.de
Florin Chiru Schulsozialarbeiter 015758186636
Emschertal Berufskolleg f.chiru@gfs-ev.de
Kim-Alina von Uchtrup
Schulsozialarbeiterin 015732345964
Grundschule Schillerstraße / Erich-Kästner-Schule Grüner Weg
k.vonuchtrup@gfs-ev.de
Bianca Birr
Schulsozialarbeiterin 015735649472
Gymnasium Wanne b.birr@gfs-ev.de
Julia Schelenz Schulsozialarbeiterin 015758186707
Realschule An der Burg u. Grundschule Am Eickeler Park j.schelenz@gfs-ev.de
Rebecca Fedder
Schulsozialarbeiter 015737212042
Grundschule an der Claudiusstraße
r.fedder@gfs-ev.de
Agnes Kutscher Schulsozialarbeiterin 015755246435
Grundschulen Südschule u. Laurentiusschule a.kutscher@gfs-ev.de
Johanna Hünting
Schulsozialarbeiterin 01786803454
Grundschule Josefschule j.huenting@gfs-ev.de